Где находится биржа труда в минске

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я вышла замуж и занимаюсь обменом паспорта в связи со сменой фамилии. Планирую рассчитываться с работы и переехать в другой город (на местожительство мужа). Смогу ли я без паспорта (со справкой) стать на биржу труда?

Смена — лагерь СМЕНА Клавдиево, Детский лагерь под Киевом

Здравствуйте. Сейчас в декретном отпуске, ребенок пошел в сад хочу стать на биржу труда, вопрос в следующем. Образование среднее, трудовой книжки (и никогда не было) получается мне будут предлагать любую работу(вплоть до уборщицы и сбора урожая)?? Или я могу указать, что хочу посещать какие то курсы(какие мне предложат в центре)? В моем случае нужна справка из СОБЕЗА о доходах? Спасибо.

Перевод Золотая Корона: в каких банках можно получить

Здравствуйте Надежда,
подскажите, пожалуйста, если мне на бирже труда дали направление , но работа меня не устраивает, как мне можно отказаться от предлагаемой вакансии. Зарплата на предыдущей работе была средняя за 6 месяцев 7555 грн., а заработная плата на предлагаемой вакансии 6855 грн. в месяц. Какие есть важные причины для отказа от предлагаемой вакансии.
Заранее благодарна за ответ.

Сколько платят на бирже труда - Советы экспертов

В ст. 68 Постановления Правительства РФ О регистрации и применении контрольно-кассовой техники № 975 от г. указано, что информация, содержащаяся в кассовом чеке, при регистрации соответствующего аппарата согласовывается с налоговыми органами (в том числе и нумерация чеков). Хотя данный документ должен содержать определенные обязательные реквизиты (к ним относится и номер кассового чека), каждый субъект использует собственное, удобное для него, построение кассового чека. Перечень обязательных реквизитов чека содержится в ст. закона РФ О применении контрольно-кассовой техники № 59-ФЗ от г.

Киев в годы немецкой оккупации 1941-1943

Здравствуйте!
Для регистрации на бирже труда Вам нужны такие документы:
• Паспорт
• Идентификационный код
• Трудовая книжка
• Документ об образовании
• Документ, подтверждающий прекращение предпринимательской деятельности
• Справка с пенсионного фонда об уплате всех взносов.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работала на предприятии с . по . Затем вышла в декрет. Была уволена . в связи с ликвидацией предприятия. В ЦЗ стала на учет . Там заявляют, что мне положена минималка. Разъясните, почему не процент от средней зарплаты? Общий страховой стаж более 65 лет. На биржу труда стала не по истечению 6 месяцев с даты увольнения. Спасибо!

пожалуйста, я вышла с декретного отпуска,уволилась с места работы(по ст. 86 .) , так,как предприятие не ли мне справка о доходах за последние пол года, если я была в декрете и получала только если нужна, то кто мне будет выдавать справку,если бухгалтера нет?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мой муж был демобилизирован в апреле месяце, 77 апреля впервые пришел в центр занятости 9 мая было присвоения статуса безработного, за какой период нужна справка о доходах? с мая по апрель включительно или с апреля по март включительно? подскажите пожалуйста. заранее спасибо.

Добрый день.
для регистрации нужен паспорт, идентификационный код, документ об образовании, справка о самостоятельном трудоустройстве (взять в ВУЗе), если Ваш сын учился на бюджете, или контракт, если на контрактной основе.
можно обращаться по месту жительства в тот центр занятости, в который удобно, прописка не имеет значения.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 8 лет, нам сейчас только 6,5. Наша фирма закрывается. (ликвидация)
Могу ли росчитывать на какие то выплаты с биржы? И если да то какие документы нужны?

Такой вопрос. Подскажите, если я ушёл по собственному желанию, и выплаты начнутся через 96 день, то если, к примеру, я стану на учёт и через 85 дней найду работу, то выплатят ли мне через 96 день пособие за 85 дней, которые я провёл в статусе безработного?

раньше делала перев. в Украину через 676 Золотую корону 687 , но сейчас 676 Приват банки 687 , в которых получали перевод, не работают. В каких ещё банках в Украине могут родные получить переводы. И могут ли они получить перевод, находясь на Крымский полуострову(Россия) , если являются гражданами Украины? Если да, то в каких банках и как это осуществить?